Четверг, 25.04.2024, 01:08


Главная
Регистрация
Вход
Новый Мировой Порядок Приветствую Вас Никто | RSS  
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 11 » Новая ММО Близзард
18:26
Новая ММО Близзард
Пол Сэмс, главный операционный директор (COO) компании Близзард, два дня назад дал небольшое интервью порталу Gamesutra. Речь в этом интервью шла о проекте под кодовым названием "Титан" - новой неанонсированной ММО от Близзард. Что может быть интереснее?

Мне кажется, проект Титан - самая амбициозная вещь, которую мы когда-либо пытались сделать. Тем не менее, у нашей компании достаточно сил, чтобы достичь поставленной цели. Некоторые из самых наших талантливых и опытных разработчиков заняты в команде Титана. Многие из тех людей, которые строили World of Warcraft, занимаются только Титаном и ничем другим.

Пол заверил, что World of Warcraft по-прежнему находится в надежных руках, несмотря на то, что ключевые разработчики переключились на другую игру.

Мы потратили много времени на то, чтобы переход людей из одной команды в другую прошел безболезненно, чтобы они успели подготовить себе смену - тех людей, которые сейчас ведут World of Warcraft. Последние несколько лет эти новые люди занимаются варкрафтом без помощи тех, кто создавал игру.

Две ММО будут существовать параллельно.

Я предвижу, что у World of Warcraft впереди еще много лет существования. У нас в наличии база из 12 миллионов подписчиков, и эта база растет. Мы намерены поддерживать этот продукт еще долгие, долгие годы.

Что же касается нашей новой ММО, мы считаем что она окажет большое влияние на индустрию, да и что тут говорить, на весь мир. Новая ММО станет следующей большой вещью от Близзард после выхода Дьябло 3. Мы надеемся, что новая ММО не разрушит World of Warcraft, но затмит ее.

Наша новая игра просто обалденная, мы уверены в ней на 100%, тем более что уже сами в нее играем. Нам кажется, что потенциал этой игры больше, чем у какой-либо созданной нами ранее. Эта игра из тех, которые будут иметь очень долгую жизнь, примерно так же как World of Warcraft.

И я надеюсь, что через 10, 15 и 20 лет новая ММО будет по-прежнему развиваться и установит новый знак качества в индустрии для такого типа программных продуктов.
Просмотров: 866 | Добавил: Моньяк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Эсвелент  
0
swtor делают конкурента небось)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей